Презентация образовательной организации

Видео
МДОУ "Детский сад №97" - основан в 1982г., под руководством заведующего Нарватовой Любови Михайловны
с 2008г. - 30.08.2018г. руководитель МДОУ "Детский сад №97", заведующий - Комкова Татьяна Александровна
с 03.09.2018 - руководитель МДОУ "Детский сад №97", заведующий - Колесник Елена Юрьевна.

МДОУ "Детский сад №97" - в 2016г.:

1. Победитель конкурса среди субъектов Российской Федерации "Лучшая модель работы с родителями (законными представителями) детей раннего дошкольного возраста".
2. Победитель муниципального конкурса "Муниципальные дошкольные образовательные учреждения, внедряющие инновационные образовательные программы"

В настоящее время в МДОУ "Детский сад №97" функционирует 13 групп:
2- первые младшие,
4- вторые младшие,
2 - средние,
3 - старшие (1-логопедическая),
2- подготовительные .
Всего в детском саду воспитывается 336 детей.

Численность персонала - 70 человек, в т.ч 32 педагога.
Из педагогического состава высшую квалификационную категорию имеют 12 человек,
I квалификационную категорию - 17 человек.
Один педагог имеет звание "Почетный работник общего образования РФ",
три педагога награждены Почетной грамотой Министерства образования РФ,
1 педагог - награждён Почетной грамотой Министерства образования РМ,
3 педагога - грантополучатели,
4 педагога - участники конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года"

Презентация в слайдах

Бардина Елена Геннадьевна, родитель группы №7
Хочу выразить свою благодарность воспитателям и помощнице воспитателя детского сада №97, а именно группе №7 Левиной Светлане Николаевне, Парыгиной Ирине Николаевне, Суюшовой Натальи Викторовне за добросовестное отношение к своей работе. Мой ребёнок с огромным удовольствием идёт с утра в детский сад. Отдавая ребёнка я на сто процентов уверена, что мой ребёнок не предоставлен сам себе, а им там полностью занимаются. Я очень рада что каждый день они гуляют, ведь порой приходя домой с работы нет даже времени на улицу. Атмосфера между детьми в группе дружная, дети радуются видя друг друга. В садике много кружков, в которые можно отдать ребёнка не выходя за его пределы и это очень удобно. В общем я очень довольна выбором этого садика.
Создано: 20.11.2015 10:04:18   |   Изменено: 29.11.2018 09:46:40
Как мы можем помочь своим детям? Правильный выбор ценностей.
Нина Синицына
Мы не просто работаем с известными образовательными ресурсами - мы разрабатываем собственные!
Наталья Вознесенская
Электронный журнал/дневник - анализ, выбор, внедрение.
Светлана Сырцова
Будущее маленьких россиян находится в надёжных руках.
Ольга Горшкова
Каталог образовательных организаций Саранска и Мордовии