Лучшие воспитанники
группа №6 группа
Всероссийская олимпиада "Дорожная азбука для дошкольников"
Дата проведения: 08.11.2017
Руководитель: Трофимова Галина Николаевна
Диплом 1 место
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
Группа №11 группа
Международный Эвристический конкурс для детей дошкольного возраста СОВЕНОК
Дата проведения: 28.02.2016
Руководитель: Трескина Светлана Павловна, Депутатова Александра Александровна
Диплом призера
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
№6 группа
III городской фестиваль – конкурс детского вокального творчества «Добрая песенка года»
Дата проведения: 28.02.2017
Руководитель: Мамонова Наталья Александровна
Диплом IIстепени
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
Группа №5 группа
Республиканский конкурс чтецов "Живое слово"
Дата проведения: 19.05.2015
Руководитель: Кокурина Надежда Васильевна
Диплом победителя
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
Группа №11 группа
Республиканский конкурс чтецов "Живое слово"
Дата проведения: 19.05.2015
Руководитель: Егоркина Мария Николаевна
Диплом победителя
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
Группа №9 группа
X Республиканский детский конкурс творческих работ"СВЯТЫНИ ЗЕМЛИ МОРДОВСКОЙ"
Дата проведения: 01.09.2015
Руководитель: Абрамова Галина Петровна,Кильдюшова Наталья Николаевна
Грамота участника
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
Группа №9 группа
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
Группа №9 группа
X Республиканский детский конкурс творческих работ"СВЯТЫНИ ЗЕМЛИ МОРДОВСКОЙ"
Дата проведения: 01.09.2015
Руководитель: Абрамова Галина Петровна,Кильдюшова Наталья Николаевна
Грамота участника
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
Группа №5 группа
Городской конкурс "Новогодний калейдоскоп"
Дата проведения: 25.12.2014
Руководитель: Кокурина Надежда Васильевна, Маньчева Надежда Васильевна
Грамота 1 место
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
Группа №11 группа
X Республиканский детский конкурс творческих работ"СВЯТЫНИ ЗЕМЛИ МОРДОВСКОЙ"
Дата проведения: 01.09.2015
Руководитель: Егоркина Мария Николаевна
Диплом победителя
Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей