Рябова Анастасия Ахметовна

Благодарность специалистам консультационного центра
Отрицательные стороны
Положительные стороны
Здравствуйте! Я Рябова Анастасия Ахметовна посещала консультации заведующей, старшего воспитателя, учителя-логопеда,   музыкального руководителя и инструктора по физкультуре по самым разным вопросам, которые меня интересовали.
Были проведены интересные консультации! Все специалисты очень внимательно относились к моим проблемам, я получила много советов, которые помогли нашей семье в воспитании моих детей, Ангелины 6 лет и Ванюши 1,5 года. Большое Вам спасибо! Надеемся что скоро будем ходить в 1младшую группу, нам всё нравиться.
Очень рекомендуем посещать консультационный центр до момента, когда ребёнок   пойдёт в детский сад!
Создано: 25.12.2019 16:35:25   |   Изменено: 25.12.2019 16:35:43
Дополнительная общеобразовательная программа  (дополнительная общеразвивающая программа) «Задорный фитбол», (5-7 лет) Руководитель  инструктор по физической культуре Федотова Н.А.