Козлова Инна Владимировна

Должность:
родитель группы №14
Вот уже третью неделю мы находимся на самоизоляции.   Но благодаря нашим воспитателям  мы все равно «вместе», потому что  с началом самоизоляции мы перешли на дистанционное обучение.
Наши воспитатели Ольга Николаевна и Елена Николаевна ежедневно направляют задания через социальные сети. Сложность заданий соответствует возрасту ребенка. В помощь родителям к заданиям всегда приложена краткая инструкция и алгоритм действий для ребенка. При возникновении вопросов, наши воспитатели с большим удовольствием на них отвечают через социальные сети или по звонку. В качестве отчета о проделанной работе направляем фотографию выполненного задания. Дистанционное обучение доступно всей семье, поэтому мы с Артемом и нашим папой активно рисуем, лепим, конструируем,  делаем аппликации, читаем, занимаемся развитием речи и т.д.
Большое спасибо Ольге Николаевне и Елене Николаевне за постоянную и грамотную помощь и поддержку, а также спасибо за четкую организацию домашнего обучения!!!  Нам очень нравится.
Создано: 16.04.2020 14:32:53   |   Изменено: 16.04.2020 14:32:53
Акция #Мы помним - мы гордимся, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне МДОУ "Детский сад №97", группа №3