Коршенко Галина Владимировна

родитель
Место работы:
группа №7
Каждый родитель стремится к тому, чтобы его ребёнку было комфортно в детском саду, где он будет проводить большую часть своего времени. Поэтому, выбирая детский сад для ребёнка, мы, родители, обращаем внимание на всё.
    На территории  МДОУ «Детский сад № 97» много зелёных насаждений. Особенно красиво в летний период: много цветов, оборудованы игровые зоны, веранды украшены.
    Группа №7 занимает просторное благоустроенное помещение, пространство в ней организовано так, что есть место и для  разнообразных детских игр, и для учебной деятельности; уютная спальная комната для дневного отдыха детей. Всё очень красиво и по-домашнему уютно.
    Наша дочь начала посещать этот детский сад с полутора  лет. Воспитатели и няня смогли создать настолько благоприятную эмоциональную атмосферу, что период адаптации прошёл быстро и незаметно. Идёт второй год, как ребёнок с удовольствием ходит в сад.
Мы говорим слова благодарности в адрес нашего детского сада. Спасибо руководителю Елене Юрьевне и старшему воспитателю Наталье Александровне за организацию образовательного  процесса, за профессионализм! Особенно отмечаем воспитателей нашей группы: Светлану Николаевну Лёвину и Ирину Николаевну Парыгину  и помощника воспитателя Суюшову Наталью Викторовну.  Наши педагоги - профессионалы своего дела. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребёнку, всегда найдут нужное слово, умеют утихомирить даже самых непослушных. Они учат наших деток уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми.  Шаг за шагом под чутким руководством воспитателей ребёнок познает окружающий мир, радость дружбы. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят, и рисуют. (Наша дочь и дома с интересом старается повторить сделанное в детском саду.) Дарят яркие, незабываемые праздники в тесном сотрудничестве с творческим, очень ответственным музыкальным руководителем Натальей Николаевной Сударевой.  Проводят обучающие мастер-классы для родителей! Сподвигают участвовать в творческих и интеллектуальных конкурсах и проектах! Ведут сайт нашей группы!
   Мы очень рады, что  ребёнок проводит свой день рядом с людьми,  которые искренне заботятся о чужих детях. И не просто заботятся, чтобы с детишками всё было хорошо,  чтобы накормить их, уложить вовремя спать,  а каждый день трудятся над развитием личности в каждом ребёнке, что очень ценно. Мы полностью доверяем им, ведь родителю, когда он оставляет своего малыша практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надёжных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность нашей малышки и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»
           С благодарностью семья Коршенко, 7 группа, сентябрь 2020 года
Создано: 24.09.2020 14:03:06   |   Изменено: 24.09.2020 19:33:41