Родительница группы 7 Галина Коршенко.

Уважаемые руководители детского сада!
Разрешите выразить слова благодарности в адрес консультационного центра, который функционирует на базе нашего образовательного учреждения.  Обращаясь к специалистам, я всегда получаю  помощь заведующей, педагога — психолога, учителя-логопеда, старшего воспитателя, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре.
Прекрасно, что, когда нет возможности посетить консультационный центр, то можно задать интересующие  вопросы по телефону.
Также  специалисты размещают информацию на сайте детского сада, и она доступна для нас, родителей, в любое время!
Благодаря работе центра повышается не только доступность, но и качество дошкольного образования через совершенствование методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям, чьи дети не посещают и посещают дошкольные образовательные организации. И, конечно, достигается единство и преемственность семейного и дошкольного воспитания, а мы, родители, повышаем свою педагогическую и психологическую компетентность в вопросах воспитания, обучения и развития ребенка, в том числе в вопросах воспитания детей с особыми образовательными потребностями.
Спасибо за возможность быть всегда на связи!

С уважением, родительница группы 7 Галина Коршенко.
Создано: 10.02.2021 09:47:32   |   Изменено: 10.02.2021 09:47:32
С праздником дорогие бабушки и дедушки! Поздравление от воспитанников логопедической старшей группы №10