32 педагога
13 - I -кв.категории: 41%
соответствие - 4 педагогов: 12%

21.01.2019     |     68

I этап Кубка Республики Мордовия по беговелам 2019 года.

Приглашаются  воспитанники  детского сада на I этап Кубка Республики Мордовия по беговелам 2019 года.

Организаторами спортивного мероприятия являются Комплексная СШОР и СК «Мордовия».
К участию приглашаются все желающие 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 г.р. Во всех возрастных группах мальчики и девочки соревнуются и награждаются в личном зачете раздельно. К соревнованиям в командном зачете допускаются команды детских садов г. Саранска и районов республики (не менее 5 человек в команде). Командам по итогам участия в каждом этапе Кубка начисляются очки, которые при подведении итогов суммируются. Официальный представитель команды  детского  сада -  инструктор по физкультуре Федотова А.Ю.  Ждем вас и ваших воспитанников на наших соревнованиях!
       С уважением,
        инструктор-методист ГБУ РМ "Комплексная спортивная школа олимпийского резерва"
        Алевтина Царькова.
Создано: 21.01.2019 14:11:41   |   Изменено: 21.01.2019 14:11:41
написать комментарий
*Псевдоним *e-mail

обновить изображение
Введите слово с картинки*:
Как мы можем помочь своим детям? Правильный выбор ценностей.
Нина Синицына
Мы не просто работаем с известными образовательными ресурсами - мы разрабатываем собственные!
Наталья Вознесенская
Электронный журнал/дневник - анализ, выбор, внедрение.
Светлана Сырцова
Будущее маленьких россиян находится в надёжных руках.
Ольга Горшкова
Каталог образовательных организаций Саранска и Мордовии
Видео
Среди 45 ти детских садов России наш 97 й победил с проектом «Лучшая модель работы с родителями детей раннего возраста"