28.11.2019     |     682

Спортивное мероприятие «Моя мамочка любимая и самая спортивная»

В конце ноября в России отмечается очень добрый и трогательный праздник День Матери. И, хотя в нашей стране этот праздник появился совсем недавно, всего лишь в 1998 году, он успел стать родным и любимым. В этот день принято чествовать мам, говорить им слова благодарности, дарить подарки. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. С каждым годом этот праздник всё больше входит в российские дома.
  День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они конечно не будут.
  В связи с этим по традиции в нашем детском саду был проведён целый комплекс мероприятий. охватывающих воспитанников всех возрастов и их родителей, педагогов детского сада. Одним из мероприятий было проведено спортивное мероприятие,28 ноября 2019г, «Моя мамочка любимая и самая спортивная», в котором принимали участие дети подготовительной группы №11 и их родители. Дети читали стихи, пели песни, танцевали. Было много конкурсов, эстафет для родителей и детей. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Дети и родители получили заряд бодрости и много положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза.  Своё выступление они посвятили своим любимым мамам. Дети подготовили подарки, сделанные своими руками «ладошка с сердечками». А дети за были награждены сладкими медальками. Поддержание традиций, бережного отношения к матери, закрепление семейных устоев – основная цель такого мероприятия. Мероприятие, посвященный такому дню, получилось действительно ярким, добрым и веселым.    В подготовке и проведении праздника активное участие приняли педагоги МДОУ Егоркина М.Н., Трескина С.П и музыкальный руководитель Сударева Н.Н.

Создано: 03.12.2019 12:20:55   |   Изменено: 03.12.2019 12:20:55
Прогулка весенняя. Группа №7, воспитатели: Парыгина И.Н., Левина С.Н.